Электромобиль с автопилотом из Китая

Технологии

Внедорожник патриот cng, наверное, лучший российский автомобиль. А что по этому поводу думают китайцы?
В ближайшем времени, точнее 25 апреля сего года, т.е. уже завтра в китайской столице откроется очередной автосалон. Но знающие специалисты этого события ждут с нетерпением. Все дело в том, если верить рекламе, новостям и анонсам на этой пекинской выставке пришедшим посетителям будет представлено много разных новаций передовых известных китайских автомобилестроительных компаний, но главная, это перспективная строго засекреченная автомобильная новинка – электромобиль, который оснащен автономной системой пилотирования (если попросту – автопилотом). Другая более полная информация до последнего держится в строжайшей тайне, неизвестно даже название китайского автоконцерна. Однако, журналистам удалось выяснить, что эта модель будет иметь очень нестандартный дизайн, поэтому узнать ее из всех и выделить не сложно. Также стало известно, что двери автоновинки будут раскрываться по направлению движения, а внутри салона для обеспечения комфорта пассажиров установлены всевозможные развлекательные системы. Что же касается автопилота, то работизированное управление автомобилем осуществляется на достаточно высоких скоростях, даже более двухсот километров в час.


Электромобиль с автопилотом из Китая
Электромобиль с автопилотом из Китая
Электромобиль с автопилотом из Китая

Вполне возможно, что разработка эта станет очередной вехой мирового автомобилестроения и во многом заставит пересмотреть концепцию производства автомобилей. Время покажет, ну а пока ждем известий с пекинского автосалона.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
максим

спасибо помог(ла) подготовится к уроку!!!!!!!!!!!!!!

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x