Оригинальные конкурсы красоты

Прочее

Столица мирового игорного бизнеса – легендарный Лас-Вегас. Этот город является рекордсменом по количеству отелей, ресторанов, концертных площадок, игровых павильонов и, конечно же, казино. Этот оазис, расположенный в центре жаркой пустыни, привлекает не только любителей азарта, желающих потягаться с судьбой. Но не только азартом славится Лас-Вегас, здесь постоянно снимаются кино и популярные телепередачи, проводятся различные фестивали, конкурсы и соревнования.

конкурсы красоты Лас-Вегаса
конкурсы красоты Лас-Вегаса

Каждый год в Лас-Вегасе проходит очень оригинальный конкурс красоты. Казалось бы, ничего странного в этом событии нет, ведь конкурсы красоты самых различных уровней регулярно проводятся в разных странах, если бы не одна деталь: красавицу в Лас-Вегасе выбирают среди «девушек» за 50. Этот конкурс красоты официально называется «50-летняя Мисс» (Miss 50 years old). Хотя, если откровенно, то многие из этих «бабушек» вполне могут посоперничать с красотками помоложе. После предварительных состязаний, в которых все участницы поделились информацией о себе, на суд зрителей и жюри были представлены конкурсы в вечерних платьях и купальниках. В конкурсе принимают участие и модели из России. Глядя на фото этих симпатичных конкурсанток, просто поражаешься, как спорт, косметика, фитнес, диетология и пластическая хирургия буквально творят чудеса.

конкурсы красоты Лас-Вегаса
конкурсы красоты Лас-Вегаса
конкурсы красоты Лас-Вегаса

Также в Лас-Вегасе проходят и другие, не менее оригинальные состязания. Так в преддверии выборов Президента Америки, в столице игорного бизнеса недавно устроили конкурс красоты среди двойников Сары Пэйлин – кандидатки в вице-президенты. Победительницей стала симпатичная девушка Кимберли Джонс, она получила приз $10 тыс. и приглашение в Вашингтон на инаугурацию нового президента. По этому поводу этого конкурса в сети уже ходят шутки, что подобное состязание среди двойников Маккейна, был бы интереснее, и даже без купальников. Это конечно шутка, а если серьезно, то основная цель подобных проектов шоу-бизнеса является привлечение в столицу игорного бизнеса многочисленных туристов со всего мира.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x