Как научиться играть в покер?

Общество

Сам по себе покер в процессе его освоения никогда не доставлял особых сложностей начинающим игрокам, которые уже успели наиграться на http://www.azart-besplatno.com/. Для того чтобы узнать и понять комбинации «сильных рук» обычно хватает и 10 минут. А вот для того, чтобы научиться правильно играть в покер, использовать выученные комбинации, может потребоваться гораздо больше времени.

Как научиться хорошо играть в покер?

Желая стать хорошим игроком в покер, необходимо принимать во внимание следующие факторы:

— Положительная агрессивность. В покере она, как правило, заключается в постоянном повышении ставок. Такая агрессия должна носить стабильный характер, в противном случае оппоненты могут запросто решить, что игрок пассивен и начать давить, чтобы максимально быстро удалить его из игры. В абсолютном большинстве случаев такая тактика оправдывает себя, и пассивный игрок быстро уходит из-за стола.


научиться играть в покер

— Роль терпения при использовании любой стратегии для покера также достаточно велика. Несмотря на то, что агрессия действительно очень важна, применять её нужно разумно и идти ва-банк, имея «слабые руки» категорически не рекомендуется.

Как понять, слабая или сильная комбинация находится на руках у противника?

Оценить весомость карточной комбинации, находящейся в распоряжении соперника можно только путем изучения поведения оппонирующего игрока. Поняв однажды, что визави блефует и далее, по ходу игры убедившись в этом, необходимо отметить и запомнить характерные особенности поведения, выдающие блеф.


научиться играть в покер

Какими важными особенностями должна обладать любая стратегия?

Любая стратегия для успешной игры в покер обязательно должна обладать следующими особенностями:

— Стратегия должна оставлять время для проведения эффективного анализа игровой ситуации. По своей сути покер — это и есть непрерывный анализ происходящего за столом и хорошая стратегия должна учитывать это.

— Стратегия должна быть достаточно универсальной для того, чтобы оставаться эффективной в самых различных игровых ситуациях.


научиться играть в покер

Одним из факторов, определяющих хорошего игрока в покер является опыт. Начинающему игроку стоит отдавать себе отчёт в том, что проигрыш для новичка является вполне нормальным и даже полезным явлением. Да, поражение не принесет ожидаемых положительных эмоций, но при этом игрок получить нечто гораздо более полезное и важное, в том числе опыт.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x