Юбилей Фредди Меркюри

Общество

У приличного ивент агентства организация праздников Киев, корпоративов, свадеб и дней рождения проходит на должном уровне. Но особо приятно, когда на подобных торжествах звучит не только современная музыка, но и легендарные мелодии, ставшие для нас не просто шлягерами прошлых лет, а чем-то большим…


Фреди Меркьюри

Он любил балет и оперу, заслушивался Арети Франклин и увлекался обоянием Мерлин Монро, обожал розы и всех шестерых своих котов. Человек королевских кровей, любимец миллионов и миллионер страдал от одиночества и мечтал о счастье. Казалось бы, мы знаем о многое, но до сих пор Фредди Меркюри остается человеком-загадкой. О себе он возможно в шутку, то ли, совершенно серьезно, говорил: «Мне не нравятся мои зубы, в остальном же я само совершенство». Автору этих слов на днях бы исполнилось 70 лет.





Таинственная энергетика, неповторимый голос и трагическая судьба сделали великолепного певца, актера и музыканта Фредди Меркьюри кумиром сразу нескольких поколений. Одни его боготворили, другие критиковали, но никто не мог оспаривать талант Фредди. О его трудоспособности говорят, что дорогу к своему трону, он проторил сам. Меркюри и «Queen» частенько работали по 20 часов в день. Они были вместе 20 лет и за это время они создали 19 альбомов, и из группы никто не ушел.


Фреди Меркьюри

«Queen» организовал Брайан Мей, однако именно Фредди Меркюри придумал название и имидж группы. Именно Фредди, а никого-то другого, отождествляют с этой командой, и именно он был автором большинства гениальных проектов и идей. Фредди Меркьюри всегда старался жить на полную. Иногда он мог и розлабиться, но только изредка, ведь шоу должно продолжаться.


Фреди Меркьюри

Вспомните фантастический совместный альбом с Монсерат Кабалье. Тогда Фредди уже был очень болен, врачи запретили ему петь. Голос менялся, но все, же он спел. Фредди Меркури не хотел быть какойто звездой, он хотел быть легендой.


Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
opss

Да он и есть легенда. Ведь не смотря ни на что, шоу продолжается!

opss

Барселона, Барселона! Как давно это было. Спасибо вам за статью.

Авторизация
*
*
Генерация пароля
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x