Токарно-карусельные станки

Прочее

Все станки токарной группы предназначены для обработки заготовок разной формы, диаметра и высоты из стали, сплавов, древесины и других материалов. Принцип их действия основан на вращении заготовки в горизонтальной или вертикальной плоскости и одновременном выполнении необходимого вида обработки: обточки и расточки различных поверхностей, сверления, развертывания и зенкерования отверстий, обработку торцов и прочие операции.

Для металлообработки тяжелых габаритных деталей со значительным диаметром (1250-3200 мм и более) и небольшой длиной успешно применяют карусельные станки. При дополнительном оснащении их специальными приспособлениями, можно выполнять шлифование, фрезерование и нарезку резьбы. Компания Альфамаш предлагает высокотехнологичные одностоечные и двухстоечные

Карусельные станки с числовым программным обеспечением. Они позволяют не только автоматизировать производственный процесс, но и повышают его производительность и точность исполнения почти в 3 раза.

Сотрудничество с Альфамаш

Карусельные станки Альфамаш изготавливаются на Раменском Механическом Заводе с учетом последних научных разработок и достижений. Кроме того, наши специалисты проводят полноценный капитальный ремонт изношенных станков и модернизацию устаревших моделей. Благодаря наличию собственного производства комплектующих, наши станки имеют конкурентоспособную цену и гарантированно высокое качество. Продукция Альфамаш безотказно эксплуатируется в нефтяной, оборонной, космической и других отраслях народного хозяйства, как в мелкосерийном, так и в серийном производстве различных крупногаборитных деталей. Наша компания является достойным представителем отечественного станкостроения.

Карусельные станки от Раменского механического завода Альфамаш были представлены в 2016 году на различных выставках металлообрабатывающих станков в Москве, Самаре, Перми. Наша компания на высоком уровне представила свои последние достижения и успехи. Безупречное качество продукции и профессионализм коллектива по достоинству оценили участники, эксперты отрасли, представители науки и различных промышленных предприятий. Ассортимент изготавливаемой продукции достаточно широк и удовлетворяет даже самых требовательных и знающих заказчиков. Сегодня наше предприятие производит, ремонтирует и модернизирует карусельные станки для крупнейших предприятий Росатома и нефтедобывающей отрасли.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x