Головоломка с поиском телефона на фотографии

Общество

Хотите проверить себя на внимательность и наблюдательность? Тогда эта головоломка для Вас. Для начала предыстория и разъяснения. Не так давно пользователь с ником Imgur в одной из социальных сетей опубликовал фотографию, на которой запечатлен стоящий на ковре стол. «Изюминкой» этой фото было то, что кроме ковра и стола, на ней присутствует еще и замаскированный там мобильный телефон.

Imgur просил помощи у других посетителей соцсети помочь ему найти этот «спрятанный» телефон и разгадать эту задачку. За небольшой промежуток времени этот пост набрал огромное количество лайков, причем многие довольно быстро нашли разгадку сложной головоломки. Предлагаю и Вам испытать свою наблюдательность и внимательно посмотреть на фото.

Головоломка с поиском телефона

Еще хочу добавить, что это никакая не шутка или розыгрыш, телефон на этой фотографии действительно присутствует. Если Вам надоело безрезультатно рассматривать картинку, или Вы нашли на ней телефон, но хотите проверить правильность, то посмотреть результат можно ЗДЕСЬ.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x