Первые космические пришельцы

Жизнь

Идею о том, что жизнь из космоса была перенесена на Землю, поддержали многие ученые – от Аристотеля и Пастера до Вернадского. В ходе астробиологических исследований современным ученым удалось воссоздать портрет первого официально признанного в истории инопланетянина – мигранта, возраст которого 4,6 миллиардов лет, и который является ровесником или даже немного старше нашей планеты. Это значит, что прилетел он к нам из-за пределов нашей Солнечной системы. Согласно нашим земным предположениям первые пришельцы из космоса были близки к инфузориям.


космические пришельцы

Возможно, на других каких-то объектах космоса уже были реки, озера и небольшие моря, в них и обитали начальные представители живой природы – первые живые микроорганизмы, которые по различным причинам потом внутри ледяных комет и на метеоритах попали на Землю, ведь в пространстве практически нет ограничений на расстояния и время переноса. И прилетали они на нашу планету с собственным генным материалом, целыми микросистемами и конструкциями, поддерживающими и подпитывавшими друг друга, поскольку они лишь в совокупности могли уцелеть, ведь какому-то одному виду микроорганизмов здесь было попросту не выжить.


космические пришельцы

Первых пришельцев ожидал не особо дружелюбный прием, ведь конкуренцию и борьбу за выживание придумали не мы, но потом на уже освоенные территории попадали и другие микроорганизмы. Бактерии представляют собой самую настоящую жизнь, и между 4 и 3,9 миллиардами лет случилась бактериальная колонизация Земли, так сказать – посев жизни, заполнивший все вокруг. Ученые утверждают, что «Большой взрыв» произошел четырнадцать миллиардов лет назад, а Солнечная система и наша Земля сформировались четыре с половиной миллиардов лет назад, и на раскаленной планете не могло быть своей жизни. Все было как в сериале смотреть 2 сезон В пустыне смерти.


космические пришельцы

Приемлемые условия для существования жизни на Земле появились около четырех миллиардов лет тому назад, чем и воспользовались космические пришельцы. До этого на Земле воды практически не было, но из-за крупной метеоритной бомбардировки ледяными кометами, напоившими нашу планету, произошло накопление воды, которая и стала той средой, в которой жизнь космических пришельцев смогла продолжиться. Все живое способно развиваться и шаг за шагом бактерии добрались к нам сегодняшним.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x