Как вернуть мужчине его силы?

Прочее

Потеря потенции — частичная или полная — это один из самых больших страхов мужчины в определенном возрасте. Если в молодости все представители сильного пола хотят покорить как можно больше сексуальных «вершин», то ближе к сорока годам остается желание сохранить свой потенциал как можно дольше.

Современная медицина не стоит на месте и постоянно предлагает новые средства, повышающие потенцию. Но есть и проверенные годами способы, которые помогли многим мужчинам улучшить свой сексуальный потенциал.
Как повысить потенцию: традиционные методы

Неправильный образ жизни, нездоровые привычки, переутомление — все это злейшие враги потенции. Поэтому без изменения некоторых своих привычек не обойтись.

  1. Ежедневный набор продуктов обязательно должен содержать суточную норму витаминов групп Е, С, В, а также селен и цинк.
  2. Тренировка лобково-копчиковых мышц даст заметный результат даже после нескольких дней тренировок.
  3. Лишний вес понижает уровень тестостерона и увеличивает уровень женских гормонов — эстрогенов, что приводит к ухудшению потенции.
  4. Малоподвижный образ жизни, недосыпание, стресс и переутомление также негативно сказываются на потенции. Достаточно немного изменить образ жизни и все может нормализоваться.

Современные средства для повышения потенции

Препараты, которые сейчас предлагаются для улучшения потенции, делятся на синтетические и изготовленные на основе натуральных ингредиентов. Подбирается средство индивидуально, длительность действия может быть разной. Одним из зарекомендовавших себя с положительной стороны средств является Hammer of Thor Gel. Этот крем для наружного применения наносится массажными движениями по всей длине пениса, исключая головку, за 10 минут перед половым актом или раз в день. Для закрепления результата средство можно использовать курсом в течение месяца.

Действие Hammer of Thor Gel основано на уникальных особенностях входящих в его состав натуральных компонентов: вытяжки из беспозвоночных, экстракта мха, печени морского черта, вытяжки из антарктического криля. Отсутствие искусственных химических ингредиентов делает использование средства совершенно безопасным для мужчины.

Курсовое использование геля не только повышает потенцию, но и продлевает половой акт, усиливает ощущения от оргазма. Впечатлить свою любимую женщину просто с Hammer of Thor Gel.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x