Усадьба Малеевка — место для отдыха в любой сезон

Прочее

Люди делятся на тех, кто любит посвятить свой отпуск отдыху на море, в экскурсионных путешествиях, туристических маршрутах, и особый род отдыхающих — любители проводить свободное время на русской природе средней полосы. В Подмосковье это «Усадьба Малеевка». В чем же изюминка этого отдыха? А вы представьте старинную усадьбу над водой, окруженную лесом, полями, чисто русскими мотивами природы, от которой веет спокойствием и величием. Здесь не хочется суетиться и думать о земном. Все настраивает на полное расслабление, отрешение от дел. Но не говорить о том, что нет места подвигам — пожалуйста: полеты на воздушном шаре, азартная игра в пейнтбол корпоративом, семьей или слаженной командой, квадроциклы, снегоходы, всего не перечислить.

Начнем с того, что Малеевка находится всего в 1,5 км от Москвы-реки, соединяется с ней речкой Вертошинка. Это значит, что все прелести круглогодичного отдыха доступны всем возрастным категориям. И не только в отпуске. Полюбите это милое русской душе местечко, можно приезжать на выходные и праздники. Как когда-то оно полюбилось Гиляровскому, Чехову и другим известным писателям. Все они собирались в этой усадьбе, которую на пустыре выстроил Вукол Лавров. До этого он жил на Черном море, но не смог променять на него Подмосковье и переехал сюда.

Теперь наслаждаться отдыхом в этом уголочке природы приезжают москвичи, и не только они. Их ждут современные комфортные номера и коттеджи, сауны, беседки с площадками под барбекю, шашлыки, каминный зал. Прекрасное обслуживание, вкусная еда, возможность приготовить блюдо самостоятельно. И основное, ради чего сюда едут — природа, чистейший воздух, босиком по траве, грибы и ягоды, движение и наслаждение отдыхом. Стоит обязательно познакомиться с этим чудом.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x