Как должна выглядеть стильная и комфортабельная кухня в Москве?

Прочее

Кухонное пространство – ключ к домашнему комфорту. Именно здесь домовладелец проводит основную часть времени. В погоне за модой большинство делают акцент на дизайн и забывают о функциональности и практичности решений.

Фабрика кухни ЮЛИС в Москве предлагает разработку дизайн-проекта с нуля. Это значит, что в распоряжение заказчика попадает столовое помещение, мебель в котором отвечает эксплуатационным характеристикам комнаты и дизайнерским трендам. Над созданием проекта трудится бригада интерьерных стилистов.

Внешний вид кухни соответствует следующим параметрам:

  • Цветовая композиция гарнитура подбирается не только с учетом общей палитры помещения. Если кухня тесная, акцент делается в пользу пастельных тонов. Это визуально расширяет пространство, делает кухню свободной.
  • Форма кухонного фасада зависит от формы комнаты и опять же от размера. Разумный шаг – задействовать стыки стен. Угловое размещение мебельного комплекта экономит место в квартире, а главное – делает удобным доступ ко всем ящикам.
  • Кухня – это еще и технологическая площадка. Дизайнеры предлагают прятать стиральные и посудомоечные машины внутрь гарнитура. За счет этого можно освободить место в ванной, обустроить единый комплекс, где будет все для уборки и мытья.
  • Для создания цельной интерьерной композиции гарнитуры покупаются в комплекте с обеденными группами. Когда фасад выполнен в едином стиле со столом и стульями, создается ощущение гармонии и уюта.

Почему работа с профессионалами приоритетна?

Дизайнеры знают общепринятые стандарты и правила изготовления и расположения мебели в помещениях разного типа. Замерщик соберет информацию и составит проект, где гарнитур продумывается до мелочей.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x