От мечты — к реальности

Технологии

Индустрия компьютерных технологий на месте не стоит, и то, что еще совсем недавно казалось фантастикой, на глазах становится реальностью. Около двадцати лет назад функции компьютерной мыши заключались только в том, чтобы посылать данные в компьютер, но, возможно, кому-то этого показалось мало, и он задумался о том, чтобы компьютерная мышка могла еще и читать информацию из компьютера.

мечты и реальность, фото

Мечты сбываются, и вот уже фирма Logitech выпустила компьютерную мышь с отдачей (Feed Back Logitech mouse), которая ощущает рельефность, чувствует усилие при управлении и осязает объекты разной формы. Возможно, такая компьютерная мышка обычному пользователю и не к чему, но ее могут по достоинству оценить любители компьютерных игр. Те, кто в этом понимает, согласятся с тем, что всегда полезно в любой игре иметь надежного партнера, готового помочь в любой ситуации, пусть это даже будет и обыкновенная (или необыкновенная) компьютерная мышка.

мечты и реальность, фотомечты и реальность, фото

Тем более, что и создатели компьютерных игр постоянно стремятся к совершенству, создают захватывающие ситуации и оригинальный дизайн игр в стиле «action», стараются запутать любителей раскладывать различные пасьянсы или желающих сыграть и испытать благосклонность фортуны. Как любят говаривать нынешние «патриоты» — «теперь, не то, что было в прошлом», но все равно, то, что существует теперь, когда то с чего-то начиналось.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x