Нужны ли стратегии?

Прочее

Даже те, кто говорят, что играют на игровых автоматах http://avtomaty-vulkan-vegas.com/ чисто из удовольствия или, чтобы как-то провести время, всеравно надеются на выигрыши. Некоторые просто играют, ожидая удачу, однако имеются и такие, кто ищет свои методы переиграть автомат. Разработчики слотов не устают повторять, что результаты игр в них чисто случайны, а матожидание ниже единицы. Для таких игр, гарантирующих выигрыш стратегий, попросту, существовать не может. В ту или иную сторону изменить ситуацию может лишь фортуна, а именно от игрока мало что зависит.

Конечно, вовсем есть исключения, и периодически в прессе проскальзывают сообщения, что обладающие феноминальными хаккерскими способностями люди пытались или взломали виртуальный игровой автомат. Но это все редкие случаи и мы не будем о них говорить.

стратегии игры на автоматах, фото

В карточных играх типа покер или блэкджек во время игры игроками постоянно принимаются те или иные решения, даже существуют понятия базовой или оптимальной стратеги, позволяющее увеличивать матожидание. Однако, на игровых автоматах у игроков нет возможности принимать никаких решений, потому нет и базовых стратегий, а матожидание одинаково для всех игроков.

Некоторым кажется, что во время бонусных игр у игроков есть возможность принимать решения. На самом же деле, даже выбирая один из нескольких предметов, игроки все так же остаются элементами случайного процесса, а этот выбор матожидания не меняет. К примеру, предположим, что в бонусной игре из коробок содержащих 10, 20 и 30 призовых монет, нужно выбрать одну. Тогда вероятность того, что игрок выберет из них, для каждой будет 1/3, а математическое ожидание у бонусной игры будет равно 1/3х(10+20+30), т.е. будет равно 20 монет. Таким образом, у этой игры матожидание постоянно и независимо от решения играков 20 монет, и этот размер уже учтен в выплатах игрового автомата.

стратегии игры на автоматах, фото

Из этого следует, что особых преимуществ разные надуманные стратегии для гроков слотов не дают, однако и не несут никакого вреда. Если же разработка и апробация подобных методов у вас повышает интерес к игре и добавляет положительные эмоции, то пользуйтесь ними.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x