Как управлять капиталом

Прочее

Популярность он-лайн игорных заведений увеличивается день ото дня, однако, прежде чем в казино фараон войти, Вам нужно хорошо представлять себе, сколько средств выделено конкретно на игру, и как долго вы собираетесь играть на них. К примеру, у вас в наличии имеется $100 и вы планируете играть на них около часа и сделать около 200 спинов. Вам хочется быть уверенным, что на это время денег вам хватит. Допустим, что играете вы в слот, у которого выплаты около 95%. Значит это то, что за каждый спин в среднем проигрывать вы будете каждый раз 5% от ставки, т.е. $100 проиграете, поставя $100/0,05 равно $2000. В итоге, вам можно будет позволить себе ставки довольно крупные по $2000/200, т.е. равные $10. Однако, на это не совсем верно, ведь кроме матожидания здесь нам необходимо учесть также дисперсию и риски банкротства.

управлять игровым капиталом в игре, фото

Все 95% от ставок – это выплаты, учитывающие все выигрышные комбинации, даже самых редкие (и соответственно самые оплачиваемые). На практике же за свои 200 ставок вам судя по всему не доведется увидеть значительное количество хороших комбинаций, т.е. за такой короткий срок нужно ждать фактически более низкий процент выплат. Если же слот низкодисперсный, это может быть, около 90%, и для высокодисперсных – до 50%. Проводя аналогичные подсчеты можно понять, что на низкодисперсных автоматах ставки лучше уменьшать до $5, и для высокодисперсных – до $1. Также из математических расчетов следует понимание, что дисперсия иногда неприятная вещь, и на коротких дистанциях десятки спинов могут быть вообще без каких-либо выигрышей, а на сотни спинов фактические выплаты могут составить всего несколько десятков от процента. К этому нужно быть готовым, вы должны уменьшать ставки, что позволит продержаться в игре более продолжительное время.

стратегии игры на автоматах, фото

Хотя математику победить сложно, для многих игроков не последнее место при посещении автоматов является поиск различных стратегий ставок, которые, по их мнению, могут дать некоторое преимущество. На это уповать не стоит, однако если играть, придерживаясь какой-то конкретной стратеги, вам больше нравится и это повышает интерес и добавляет положительные эмоции, то, пользуйтесь ними.

Читайте также:

Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x