Улицы зимнего Висагинаса. Зима в лесу. Прогулки по самому лучшему городу

Общество

Погожим зимним днем, когда снег искрится и играет на солнце, а небольшой мороз щиплет щеки, приятно пройтись по родному городу и полюбоваться его красотой. Казалось бы, зная здесь каждый уголок, улицы и дворы, тем не менее, постоянно открываешь для себя что-то новое. Утопающий летом в зелени, зимой город становится еще прекраснее. Улицы зимнего города покрывается снегом. Лед сковывает озера. У любителей лыжных прогулок, катания на санках и коньках появляется возможность не только совершать увлекательные прогулки, но и приобщить к этому своих детей. А какой рыболов любитель подледного лова откажется провести свой выходной день на льду полюбившегося озера? И потом с гордостью рассказывать какое рыбацкое счастье ему улыбнулось.


Висагинас зимой
Висагинас зимой
Висагинас зимой
Висагинас зимой
Висагинас зимой
Висагинас зимой
Висагинас зимой
Висагинас зимой
Висагинас зимой
Висагинас зимой
Висагинас зимой
Висагинас зимой

Окружающий город лес зимой тоже преображается. Деревья зимой выглядят по-особенному. Такое впечатление, что действительно попал в зимнюю сказку. Хорошо в зимнем лесу совершить прогулку, подышать свежим воздухом, поднять себе настроение – да кто же от такого откажется? Снег, — он очищает, и Землю и душу. Но если занятость или другие причины не позволяют вам совершать лесные (не обязательно лыжные) прогулки, ходить на рыбалку, то просто перед сном немного пройдитесь по улицам города недалеко от дома. Такие прогулки по зимнему Висагинасу успокаивают нервы, заряжают энергией и в очередной раз подводят к мысли, что этот город – самый лучший.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис.

Привет Всем! Город видно красивый. А как с работой? Строятся ли новые дома? И можно в этом городе жить?

odin

Город действительно красивый. Жить можно. Новые дома не строятся, не знают еще что с недостроем делать. Но можно снять или купить квартиру. Купить квартиру можно как бы и недорого, главное, чтобы хватило средств ее содержать.

Висагинас

Да, фото города Висагинас интересные. Публикуйте еще

Авторизация
*
*
Генерация пароля
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x