Кредит наличными в Тинькофф банке

Прочее

Кредиты облегчают жизнь современного человека, они дают возможность справиться со многими финансовыми проблемами. В Тинькофф банке вы можете взять кредит наличными без справок, это очень удобно так как вам не придется доказывать наличие доходов или искать поручителей. Заявки на получение кредита оставляются онлайн, они рассматриваются в тот же день. Вам не нужно тратить свое время на поездки в отделение банка и стояние в очередях.

Заявки на кредит одобряются в тот же день, процентная ставка составляет от 9,9% годовых. В каждом случае она рассчитывается индивидуально. Получение кредита в Тинькофф имеет целый ряд преимуществ. Средства выдаются на дебетовой карте, она и все необходимые документы доставляются вам представителем банка совершенно бесплатно. Вы можете сразу снять деньги с карты или же пользоваться ей, оплачивая покупки. Если оплачивать покупки картой, то часть средств вернется вам на счет. Кредит выдается на любые цели, вы можете распоряжаться деньгами на свое усмотрение.

Кредит может выдаваться без залога или же под залог. Без залога вы можете получить до одного миллиона рублей сроком на три года. Также можно взять кредит наличными под залог автомобиля. Средства выдаются на срок до пяти лет. Вы можете получить три миллиона рублей. Можно продолжать пользоваться машиной, которая находится в залоге. Банк не просит документы по вашему автомобилю.

Процентная ставка рассчитывается индивидуально, вы можете потратить кредит на любые цели. Кредит выдается без бумажной волокиты, вы получаете деньги наличными сразу же после регистрации залога. Заемщик должен быть совершеннолетним, а на момент окончания выплат по кредиту ему должно быть не более семидесяти лет. Вам не обязательно быть гражданином страны, можно иметь временную или постоянную регистрацию. Машина должна быть исправной и не старше пятнадцати лет.

Также выдаются кредиты под залог недвижимости. Вы можете взять такой кредит сроком на пятнадцать лет, банк предлагает своим клиентам до пятнадцати миллионов рублей. Квартира остается в пользовании заемщика, вам не придется аннулировать прописку или регистрацию.

Вы можете произвести все необходимые расчеты при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Он имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов от довольных клиентов. Надежным клиентам предоставляются бонусы, если вы гасите кредит без просрочек, то проценты пересчитываются по пониженной ставке, а разница возвращается вам.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x