Мода. Сезон «весна – осень 2019»

Общество

Ох уж эта мода. Ну, какая женщина (да и некоторые мужчины тоже) сможет оставаться равнодушной к этому явлению. И вот уже известный историк моды Александр Васильев (которого в рекламе на «Русском радио» иначе как «великим» не называют) анонсирует свои выступления в Вильнюсе.

С телевизионных экранов, в социальных сетях и со страниц модных журналов нас знакомят с тенденциями моды сезона «весна – лето 2019 года». И что же нам предлагают дизайнеры и модельеры в этом сезоне?

Мода фото

  • Они утверждают, что бриджи, ассоциирующиеся с конным спортом, снова войдут в моду, причем, вместе с аккуратными туфлями на каблуке.
  • Также в этом сезоне будут популярны оригинальные туфли – лодочки из нескольких видов кожи с оригинальными рисунками или полностью покрытые блестками.

На вкус и цвет

Сам по себе цвет одежды не бывает модным или не модным, но сочетание цветов и образы, создаваемые при помощи цвета, это вполне реальный тренд в мире брендов (извините за каламбур).

Мода фото

Лавандово-пурпурные оттенки прошлого сезона сейчас уступают место более простым в носке нежно – голубым и другим спокойным пастельным тонам. Брюки белоснежного цвета (неважно – прямые или клеш) в этом сезоне также станут абсолютным весенним хитом.

К тому же, на мировых подиумах можно заметить и расцветки в романтический «горох» (и абсолютно безумных разноцветий, и классический черно – светлый вариант).

Многослойность и ассиметричность

В дизайне одежды этот сезон будет представлен многослойностью, то есть, если на легкую майку или на кофточку с атласной вставкой небрежно набросить жакет или плащ, это уже будет модный бренд.

 Мода фото

Также в моде будут наряды с ассиметричным верхом (с одним полностью открытым плечом и юбкой, несимметричного покроя).

Модными аксессуарами этого сезона станут и очки в стиле главного героя фильма «Матрица», сквозь узкие темные стекла которых (по мнению и создателей фильма, и современных дизайнеров) сейчас и следует смотреть на окружающий мир. Вот такие они – модные тенденции.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x