Заброшенные железные дороги, фото

Общество

Когда-то здесь кипела жизнь, ездили поезда. А сейчас от этой кипящей жизни остались только ржавые железные рельсы захваченные природой поросшие растительностью. Казалось бы, можно было просто пройти мимо, ни о чем не задумываясь. Но в заброшенных железных дорогах есть что-то мистическое. Глядя на них, фантазия сама дорисовывает проезжающий когда-то по заброшенной дороге поезд с путешествующими пассажирами, товарные составы полные разных грузов, рабочих-путейцев следящих за состоянием железнодорожного полотна. Время беспощадно. По разным причинам: политическим, экономическим, природным оказываются ненужными и заброшенными целые города, дома, строения, станции метро, заводы и дороги…. Заброшенные железные дороги есть по всему миру, не только в России.












В мире много энтузиастов, по особому смотрящих на заброшенные железные дороги. Они изучают историю развития поездов и железных дорог, собирают фото, делятся найденной информацией со всеми. Именно благодаря таким людям мы можем посмотреть на фото заброшенные железные дороги.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я

По всей России много таких заброшенных дорог …

Против всех

Ну дороги в России брошены не только железные

Белый

Да уж, умом Россию не понять: ни дураков, ни дороги (включая железные)))

василий чук

А на хрена нам китайский паровоз?

oops

Извините, но тут насчет вашего «на хрена», вспомнился анекдот. «Когда в России американские железнодорожные компании начали создавать железнодорожное сообщение, их представители задали вопрос императору Александру II — «Какую ширину пути будем делать? Как в Европе, или больше? » «Да на хрен больше», ответил императатор. Померяли длину «императорского хрена», ну на столько и увеличили ширину железнодорожной колеи по сравнению с европейской. Получилось как в Америке». Так что Европа отдыхает. Ну и Китай, наверное, тоже.

Салехард

Жуткие фото брошенных железных дорог. И это ни где-то там, а у нас в России. По моему 9 и 10 фото сделано у нас в Салехарде.

Авторизация
*
*
Генерация пароля
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x