Новинки бытовой техники. «Умный» холодильник с Интернетом

Прочее

То, что компьютеры, ноутбуки, смартфоны, телефоны и телевизоры имеют возможность подключения к Интернету, уже особо не удивляет. Но чтобы холодильники… Вот и дождались, очередь дошла и до другой бытовой техники. Совсем недавно компания Самсунг (Samsung) на выставке CES 2013 представила модель «умного» холодильника. Модель T9000 – первый холодильник, подключаемый к Интернет. Кроме разных новшенств, он оборудован сенсорным 8-ми дюймовым дисплеем, а также специальными приложениями. В памяти холодильника могут храниться фотографии, различные кулинарные рецепты и прочая необходимая информация. Туда же вносится перечень всех продуктов, находящихся внутри холодильника. На основании этих данных «умный» холодильник может предложить вам различные варианты приготовления ужина из имеющихся продуктов с необходимыми рецептами и фотографиями. Кроме этого он может сообщить последние новости, какая ожидается погода, курс валют и прочее…












Немного настораживает то, что чем сложнее бытовая техника, тем больше вероятности ее поломки. Обычно после качественного ремонта, бытовая техника работает практически как новая. Но вернемся к «умному» холодильнику с Интернет. Кроме всех этих новинок, Samsung T9000, прежде всего, вместительный четырехдверный двухкамерный холодильник системы Side by Side с общим объемом 906 литров, с «морозилкой» на 172 литра с автоматической разморозкой, вольт-контролем и прочими новинками.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x