Игрушки Nano Nano Toy из Японии

Прочее

Что такое Nano Nano Toy? Это серия миниатюрных игрушек и телефонных брелков японского дизайнера Коучи Маязима (Kouchi Miyajima). Японцам нравятся оригинальные брелки, свисающие с их сматрфонов и телефонов, но сделанные Коучи микро игрушки также прекрасно смотрятся на полке или на столе. Каждая игрушка выполнена им вручную и не похожа на другую. Каждая имеет свой характер, вместе они образуют целый мир напоминающих ретро роботов и Диснеевских персонажей. Материалом для этих Nano Nano Toy игрушек служат использованные батарейки, части телефонов, выброшенные радиодетали и кусочки плат компьютеров. Все игрушки выглядят очень мило и весело.












Хобби дизайнера Коучи Миязима (Kouchi Miyajima) постепенно превратилось в способ заработка. Вначале его работы продавались в модном токийском магазине Небесное дерево (Tokyo Sky Tree) и бизнес-центре Роппонги Хиллз (Roppongi Hills). Позже игрушки Коучи Мияджимы стали появляться и в других специализированных торговых точках Японии. Сейчас талантливый дизайнер на своем сайте открыл интернет-магазин, где люди всего мира могут посмотреть и приобрести его миниатюрные работы. Цена одной Nano Nano Toy игрушки примерно 40-60$. Его работы также можно увидеть на специализированных выставках игрушек.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x