Позитив от студии Bird Box Studio

Культура

Хотите немного позитива? Отвлекитесь на минутку от своих дел, онлайн игр на автоматах Premium-Games.ru, отдохните и посмотрите классный мультфильм Carpark от небольшой студии Birdbox Studio. Их мультфильмы практически полностью лишены титров. C одной стороны, это хорошо, — бесполезное чтение отвлекает. А с другой, информации о студии Bird Box Studio в Интернете и так не особо много. Но эта загадочность придает дополнительную притягательность молодой таланливой команде. Известно лишь, что Bird Box Studio находится в Лондоне и появилась относительно недавно. Основал студию талантливый художник-аниматор и илюстратор Ант Блейдс (Ant Blades). Он же является генератором идей создаваемых смешных, запоминающихся оригинальностью мультиков. Команда Bird Box Studio делает мультфильмы для компании BBC Comedy, а также на заказ. Известность студии пришла после того как они стали бесплатно выкладывать свои маленькие шедевры в Интернете для просмотра онлайн.






Никаких языковых барьеров для этих мультфильмов не существует, так как персонажи в них не разговаривают вовсе, а все свои эмоции передают через возгласы, жесты и движения. Миниатюрные ролики-скетчи длительностью около минуты выразительны, лаконичны и закончены. Приятного вам просмотра.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x