Какой гороскоп нам подходит?

Прочее

Приближается Новый год. И в связи с этим, все больше людей, раньше не особо интересовавшихся всевозможными предсказаниями, гороскопами, китайскими и другими календарями все чаще начинают заглядывать в различные периодические издания, печатающие гороскопы, предсказывающие будущее, рассказывающие о том, какое животное, согласно китайскому календарю будет покровителем приходящего года. Все это внимательно изучается, в надежде на благосклонность звезд подготавливаются соответствующие символам приходящего года карнавальные костюмы, подбираются рецепты блюд, отражающие пристрастия звездных покровителей. Все мы мечтаем о светлом и прекрасном будущем, надеемся, что звезды помогут нам в этом, если мы будем следовать рекомендациям гороскопов и астрологических предсказаний. Отношение к гороскопам у разных людей разное, но практически все знают свой знак Зодиака, под каким родились, какие камни и драгоценные металлы приносят нам удачу, какие звезды нам покровительствуют. Даже одежду и другие предметы обихода можно покупать соответственно знакам зодиака. В некоторых магазинах должностная инструкция продавца предусматривает предоставление таких рекомендаций клиентам. Составлением гороскопов ученые занимаются уже многие века. Великий немецкий физик и математик Иоганн Кеплер, также занимавшийся составлением гороскопов, так высказался об этом занятии – «Философы, которые хвалят свою мудрость, не должны осуждать питающую свою мать дочь астрономии. Немногие бы, наверное, занимались астрономией, зная, что люди не будут пытаться прочитать на небе свое будущее». И желающие узнать свое будущее имеют для этого огромные возможности. Сейчас нет недостатка в гороскопах. Некоторые утренние телевизионные передачи включают в свою программу гороскоп на текущий день, многие печатные издания размещают на своих страницах гороскопы на неделю, в канун приближающегося нового года печатают прогнозы на целый год. Конечно же, в сети Интернет тоже появилось много сайтов, на которых можно узнать гороскоп даже на каждый день.





Считается, что следуя рекомендациям гороскопов можно успешно решить многие свои вопросы, встретиться с друзьями, которых давно не видел, удачно жениться или выйти замуж. В гороскопах есть что-то особое, притягивающее к ним людей. Даже если вы не являетесь яростным сторонником гороскопов, то, даже случайно увидев в газете гороскоп, вы не можете удержаться и постараетесь узнать, что же вас все-таки ожидает в ближайшем будущем. И пусть звезды будут к вам благосклонны, пусть вам улыбнется удача и ваши мечты сбудутся.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x