Ах, эта свадьба …

Прочее

Проходя по улицам города, бывает около подъездов домов можно увидеть молодых людей, украшающих автомобили разноцветными лентами, воздушными шариками, игрушками. И сразу становится понятно, что у людей праздник – Свадьба. И хочется порадоваться за тех, кто решил оформить свои отношения, образовать еще одну «ячейку общества». А создание семьи – дело ответственное. Любовь, дети, свой дом, желание быть всегда вместе – все это подвигает людей на этот шаг. В последнее время стали популярны так называемые гражданские браки. Треть молодых пар живут без официального оформления отношений, а на Западе даже больше. Но это вовсе не значит, что такой брак наиболее прогрессивный. По статистике 92% женщин, живущих в гражданском браке, считают себя замужними. А 85% мужчин, находящихся в незарегистрированных отношениях, считают себя холостяками и не чувствуют особой ответственности за свой гражданский союз. И что бы там не говорили, какие бы жизненные примеры не приводили, люди, решившие создать семью, хотят, чтобы все у них было по настоящему – свадьба, печать в паспорте, долгая и счастливая семейная жизнь. Свадьба – действительно прекрасное, запоминающееся событие в жизни. Ах, эта свадьба … Подготовка к ней, предсвадебные хлопоты и заботы, дело непростое и ответственное. Необходимо определиться с датой регистрации, покупкой обручальных колец, местом и временем свадебного банкета, автомобильном кортеже, свадебным платьем, списком приглашенных гостей и многими другими вопросами. Кто-то предпочитает заниматься этим сам, кто-то решает обратиться к услугам фирм, организующим свадебные мероприятия. К слову, таких фирм сейчас существует огромное количество. Они помогут молодоженам выбрать свадебные наряды, провести свадебный банкет, порекомендуют музыкантов и предоставят автомобили для свадебного кортежа. Примечательно, что многое фирмы, оказывающие свадебные услуги, носят привлекательные, порой экзотические названия, связанные с именами древних богов любви и брака, названиями цветов.









Запечатлев свою свадьбу на фото или сделав видеосъемку, вы можете просматривать это памятное событие сами или в кругу друзей и знакомых, вспоминая приятные моменты в вашей жизни. Согласно все той же статистике, в последнее время количество регистрируемых браков растет. И хочется пожелать людям, решившим быть вместе и в горе и в радости, любви и здоровья, уважения друг к другу и долгих лет совместной жизни.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x