Тише едешь — больше экономишь. Концепции BMW

Технологии

События, происходящие в мире, оказывают свое влияние на политику, экономику и другие сферы деятельности многих стран. Проблемы Греции и других стран Европейского союза, напряженные отношения с Ираном, Сирией и другими арабскими странами приводят к ослаблению евровалюты, росту цен на топливо, финансовым и политическим проблемам. Основной груз по решению европейских проблем ложится на Германию. Чтобы решать проблемы еврозоны, необходимо собирать больше налогов, поднимать цены на многие товары. А это приводит, казалось бы, к неожиданным последствиям. Немцы пытаются экономить, отказываясь от разрешенной им быстрой езды – на автобанах Германии наблюдается резкое снижение скорости. Рациональные и педантичные немцы подсчитали, что чем тише едешь, тем больше экономишь. На многих участках автобанов, не имеющих скоростных ограничений, немцы ездят довольно таки спокойно, подсчитав, что при этом расходуют только 5,5 литров топлива на 100 километров, а если гонять при скорости 200 км/час, то расход топлива увеличивается до 15 литров.







Немецкий автомобильный концерн BMW, считающий основным достоинством своих автомобилей именно скоростные качества, не желая мириться с зависимостью от углеводородных источников энергии, готовится к разработке новых технологий, новых силовых установок, работающих на водородных топливных элементах, на электричестве или их гибридных модификациях. Своей основной задачей он объявил – «при соответствии экологическим требованиям, доставлять удовольствие от вождения». Согласитесь, что автомобили BMW у нас пользуются огромной популярностью. И песня «Черный бумер» — явное тому подтверждение. Автомобилисты знают, что основной проблемой скоростных автомобилей, является механический износ трущихся деталей. Но и эту проблему можно решить, обратившись к услугам компаний, предлагающим запчасти автомобилей, такие как редуктор задний BMW. Совсем недавно концерн BMW представил две новые спортивные модели своих автомобилей – седан BMW M3 и купе BMW M4. По сравнению с автомобилями предыдущего поколения, расход топлива у них меньше на 25%, при этом создателям существенно удалось улучшить динамику автомобиля. А создание новых моделей автомобилей, улучшение их характеристик – это и есть достойный ответ на возникающие проблемы.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x