Мисс Малини (Mis Malini) — сайт о шоу-бизнесе Индии

Общество

Один из западных городов Индии Мумбаи за последние десятилетия превратился в центр экономики страны. Во многом этому поспособствовал индийский шоу-бизнес, в том числе киностудия Боливуд, знаменитости мира моды, дизайнеры и модельеры. Одна из таких дизайнеров Малини Агарвал (Malini Agarwal) стала известной не только в Мумбаи после того как превратила свое увлечение миром развлечений в успешный бизнес.

Свою карьеру ведущая на радио Малини Агарвал, больше известная как Мисс Малини (MissMalini) начинала несколько лет назад, заведя в сети собственный блог. На нем она информирует о гламурном мире моды, шоу-бизнесе, новостях Боливуда, ночной жизни Мумбаи и жизни знаменитостей. А начиналось все с малого. Сначала это было просто хобби, но Мисс Малини быстро поняла, что чем она занимается очень нужно людям.

На блог приходило много положительных отзывов, а позже представители бизнеса стали приглашать Mis Malini на свои мероприятия или предлагать написать об их товарах. Свой блог она считает подобием виртуального он-лайн журнала, в котором все события отображаются практически в реальном времени. Здесь также как и в обычных газетах есть новости и сплетни, но все появляется значительно быстрее.







Когда она начала делать продвижение сайта, то сразу заметила заинтересованность и поддержку инвесторов. К работе над блогом подключился ее муж, получивший образование в Гарварде. Изучая этот бизнес, они увидели привлекательность и большие перспективы идеи. Блог MissMalini стал настоящей сенсацией.

Сейчас Малини Агарвал сотрудничает с большими компаниями шоу-бизнеса и модельерами из Мумбаи. В офисе Mis Malini работают 10 сотрудников, основной работой которых является постоянное общение в социальных сетях. Многие считают, что успех компании Малини Агарвал заключается в ее неиссякаемой энергии и желании поведать всему миру о новой Индии.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x