Подарок и внимание

Общество

Ну кто не любит подарки? Согласитесь, приятно получить в подарок от близких людей или от друзей. Особо приятно когда с подарком угадывают, т.е. дарят то, о чем вы мечтали, и в силу каких-то обстоятельств, не могли приобрести. Но даже подаренная, ни к чему не обязывающая милая безделушка свидетельствует о внимании к вам со стороны окружающих или о вашем отношении к ним. Ведь недаром существует поговорка, что «дорог не подарок, а внимание». Хотя, если честно, хороший подарок тоже дорог, поэтому хочется перефразировать эту поговорку на «дорог и подарок и внимание». Очень многим доставляет удовольствие не только получать подарки, но и самим дарить их другим. Вспомните, может быть и вы, неоднократно, путешествуя по другим городам или странам, старались прикупить побольше сувениров, чтобы потом раздарить их знакомым, соседям или коллегам по работе. Дарить подарки близким и друзьям – дело более ответственное. Тут необходимо учитывать их интересы и увлечения. Очень важно чтобы ваш подарок понравился и доставил человеку радость. Помните, как в том анекдоте, когда жена приходит к мужу и говорит, что купила ему подарок на день рождения. «Это тот мобильный телефон, о котором я мечтал?» — спрашивает муж. «Ну что ты. Мобильный телефон тебе кто угодно подарит. Мой подарок особенный. Я его три дня выбирала. Ты закрой глаза и не подглядывай. Я его сейчас надену…» — отвечает жена. Или другой, так сказать, ответный анекдот: Муж дарит жене на 8 марта спиннинг и, видя в ее глазах полное разочарование, говорит: «Если тебе не подойдет, придется им пользоваться мне …».





Считается, что приходить на свидание или в гости без подарка не принято. Букет цветов, коробка конфет, торт, бутылка шампанского или хороший коньяк выручат в такой ситуации. Желая поздравить близких вам людей с юбилеем или другими знаменательными событиями в их жизни, но, не имея возможности сделать это лично, можно обратиться за помощью к фирмам, в услуги которых входит доставка цветов и подарков по указанному адресу. И, нужно помнить, что если сделать человеку приятное, то и вам самим от этого будет приятно.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
oops

Подарки — это всегда приятно.

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x