Все когда-то в первый раз

Общество

Когда-нибудь все у нас происходит впервые. Зачастую с эмоциями, впечатлениями и восторгом. Это уже потом мы привыкаем, восторг переходит в обыденность, впечатления забываются.

Когда-то у меня была собака. Милый, жизнерадостный и доброжелательный английский спаниель. Я помню, как однажды утром мы с ним вышли на прогулку и выпал снег – первый снег в жизни щенка. Трудно описать его эмоции по этому поводу. Сперва щенок был в полной растерянности и недоумении. Никак не мог понять, что же случилось? Ну, а после, немного разобравшись, он носился по снегу полный восторга и счастья.

Лично я не помню уже конечно, но родители рассказывали, что когда был маленьким, в первый раз я очень боялся есть арбуз. И даже плакал, когда меня заставляли попробовать. Наверное, не понял сразу как большой, круглый и зеленый мог стать красным и сладким. Очень жаль, что первые впечатления со временем забываются, ведь очень редко кому удается их запечатлеть, так сказать на память.

Недавно мне попалось позитивное видео, как маленькая девочка в первый раз в своей жизни увидела дождь. Позже узнал, что эту девочку зовут Кейден и она из Калифорнии. Не смог остаться равнодушным, и решил поделиться со всеми.

Все когда-то в первый раз
Все когда-то в первый раз
Все когда-то в первый раз
Все когда-то в первый раз
Все когда-то в первый раз

И в продолжение темы небольшое позитивное видео о том как малышка впервые увидела поезд.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x