Какой сериал посмотреть?

Общество

Когда появляется свободное время, то для многих первым делом приходит на ум посмотреть какой-нибудь хороший фильм или сериал. Раньше, еще при «совке», фильмов было не так и много, поэтому они практически все просматривались и даже пересматривались по несколько раз. В основном это было отечественное кино. В кинотеатры ходили часто и старались не пропускать интересное. Лично мне навсегда запомнился мой первый поход в местный ДК (дворец культуры) на фильм «Айболит-66». И все-таки, основным источником фильмомании был телевизор, у которого вся семья собиралась по вечерам. А программа телепередач была самым читаемым местом газет того времени. Советские киностудии «Мосфильм», «имени Довженко», «Ленфильм» и другие постоянно выпускали хорошие фильмы. Позже стали появляться и отечественные сериалы. На память приходят «17 мгновений весны», «Рожденные революцией», «Строговы», «Угрюм-река», «Вечный зов», «Старая крепость», «Место встречи изменить нельзя» и многие другие. Запомнился и польский сериал «4 танкиста и собака». Намного позже показали первый в СССР бразильский сериал — «Рабыня Изаура». Потом мы переживали за «просто Марию» и «плакали» вместе с «богатыми». Сериалы обсуждались везде: на работе, на кухнях и в транспорте. Ну, а дальше понеслось, сериалы стали появляться «как грибы после дождя»…





С появлением компьютеров и сети Интернет, телевизор стал постепенно уступать позиции. Все чаще мы обращаемся в он-лайн кинотеатры, в которых можно выбрать, узнать отзывы, скачать и посмотреть любой фильм или сериал русский бесплатно. Фильмов и сериалов уже появилось много, причем самых разных жанров, как говорится «на любой вкус». Есть и «боевики» с «ментовскими войнами», исторические, мелодрамы, фантастика и прочее. Но даже чисто физически все пересмотреть невозможно. Поэтому, все чаще задаешься вопросом: «А какой фильм или сериал посмотреть?». И тут уже опираясь на рекомендации и отзывы людей, решаешь для себя, что выбрать. Со своей стороны хочу порекомендовать русский сериал, который мне понравился. Это интересная фантастика, в которой переплетаются разные эпохи: «Обратная сторона луны». Даже продолжение сняли недавно («Обратная сторона луны» — сезон 2). Из иностранных понравился новый фантастический сериал «8 чувство» Подробнее узнать о нем можно на сайте http://www.sense8tv.ru/. Еще неплохой «легкий» и «свеженький» сериал-мелодрама «Учителя». Буду признателен, если в комментариях Вы тоже будете оставлять свои рекомендации на понравившиеся фильмы и сериалы, чтобы было понятнее разобраться в разнообразной фильмотеке и посмотреть хороший фильм или сериал.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x