Как снять кота с дерева. Видео

Интересное

Чтобы нашим домашним питомцам было не скучно, и они меньше попадали в неприятные истории, придумано множество полезных и совершенно бесполезных вещей, к примеру, домики для кошек. Но все равно казусы встречаются довольно часто. Недавно на Youtube встретилось одно видео о застрявшем на дереве коте, которым решил поделиться с вами.

как снять кота с дерева

Казалось бы, ну неприятная банальная ситуация: высоко на дерево залез кот, а вот слезть не может, наверное, боится. Хозяйка и собравшиеся соседи не знают что делать. Самое время сказать котику: «Васька, не ори! Не хочешь слазить, делай там гнездо и ложись спать…».

как снять кота с дерева
как снять кота с дерева

Солдатская смекалка

Но как часто случается, в самый ответственный момент находится один герой, готовый взять инициативу в свои руки и прийти на помощь. И хорошо или не очень, что у этого «супермена» из народа даже зашкаливает изобретательность и смекалка. Просто придумать и перепробовать столько методов, чтобы с дерева снять этого кота, дано не каждому.

как снять кота с дерева
как снять кота с дерева

Не буду пересказывать сюжет, лучше посмотрите видеоотчет о спасенном котике и герое, для которого дело принципа спасать несчастных животных. Скажу лишь, что это прекрасный материал в стиле Михаила Задорнова, в котором, как говорится, досталось всем. Еще добавлю, что эти реальные события происходили в Нижнем Новгороде весной и послужили материалом для очередного шедевра типа Няш-Мяш от Enjoykin-а. И напоследок хочу предостеречь, не пытайтесь повторить продемонстрированные методы, для того чтобы снять с дерева кошек и котов. Больше позитива Вам и удачи!!!

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x