Мисс Москва-2014

Общество

Как-то оглядываясь на прошедший год, отмечаю, что многое в нем проишедшее совсем не хочется вспоминать. Будем надеяться, в наступающем году проблемы этого года решатся и будет все хорошо. Кто-то точно подметил, что окружающий нас мир спасет красота. Поэтому, давайте забудем о грустном, лучше о красивом. Летом этого 2014 года за главный приз столичного конкурса «Мисс Москва» на подмостках популярного театра «Et Cetera» (Александра Калягина) боролись 28 длинноногих красавиц. Столичному конкурсу красоты предшествовал целый месяц ежедневных утомительных тренировок, репетиций, школа танца и диеты. Самую красивую москвичку определяло очень компетентное жюри. В него входили популярный актер Александр Ревва, известный хоккеист Александр Овечкин и др. Титул и корону королевы «Мисс Москва»-2014 заработала профессиональная танцовщица 18-летняя Ира Алексеева из Люберец.








Ее победа вызвала немало споров в соцсетях и на различных российских форумах. Я лично абсолютно ни в коей мере не имею ничего против этой московской красавицы, но если откровенно, но тоже во многом не согласен с экспертами по женской красоте, хотя и считаю, что эта красота – понятие относительное. Скорее всего просто вкусы наши не совпадают, и не стоит об этом спорить… Но не сильно так это и важно. Наверное, главнее, чтобы красота вдохновляла и спасала этот мир.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x