Азарт зимней рыбалки

Прочее

Конечно же, есть среди нас и любители подледного лова, которые готовы терпеть и пронизывающий ветер, и мороз, и различные другие неудобства даже ради одной поклевки. Такие энтузиасты еще с декабря следят за прогнозом погоды, с нетерпением ожидая первых морозов, и наблюдают за толщиной льда на водоемах. Лично я не любитель зимней рыбалки и отношусь к ней спокойно, без особого энтузиазма. Правда, на зимней рыбалке был всего один раз, да и то, очень давно. Но, как говорится, хватило. Помню, наша компания единомышленников долго готовилась к этому мероприятию: готовили снасти, подбирали одежду, ездили за мотылем и прочее. Рыбачить пошли на залив. На большую воду идти не рискнули из безопасности. Возможно, отсутствие у нас опыта зимней рыбалки сделали свое дело. Домой мы вернулись вечером, уставшие, замерзшие и с промокшими ногами. После этой рыбалки многие из нашей компании простудились, но самое обидное заключалось в том, что из нас ни у кого не было ни единой поклевки, не говоря уже о каком-то улове. После этого первого опыта мне почему-то в зимнюю стужу совсем не комфортно идти на застывший водоем, и я все больше утверждаюсь во мнении, что зимняя рыбалка – не для меня.





Ну а все-таки, чем заниматься рыбакам зимой? Можно попробовать найти себе занятие, позволяющее удовлетворить свой азарт. Наверное, специально для таких рыбаков как я и созданы компьютерные игры про рыбалку. Подобных игр сейчас существует привеликое множество, можно даже играть без регистрации в игровой автомат Рыбак (Sharky). Кроме получения удовольствия от своего увлечения, в играх про рыбалку можно поднять и свой теоретический уровень, ведь процесс выглядит достаточно реалистично. На результат виртуальной рыбной ловли влияют многие факторы, которые необходимо учитывать и в реальной рыбалке: температура воздуха и воды, рельеф и глубина дна, течения, направление и сила ветра, погодные условия и осадки, фазы луны и многое другое. Поэтому, если погода не позволяет вам отправиться на рыбалку, огорчаться не стоит. Оказывается, можно побывать на рыбалке не выходя из дома.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x