Самый дешовый электрический велосипед Wave

Жизнь

Прогресс вносит свои коррективы в нашу повседневную жизнь. Много полезных изобретений: стиральные машинки, холодильники, кухонная и прочая бытовая техника, которой много в на сайте http://www.5ok.com.ua/, стали нашими настоящими помощниками. Но в больших современных городах появляется все больше неприятностей из-за все большей доступности новых технологий. Всего несколько лет назад пробки на дорогах считались исключительно прерогативой мегаполисов, а вот уже и города поменьше почувствовали эту проблему. Одним из вариантов борьбы с пробками многие энтузиасты видят в пропаганде велосипеда как полноправного городского вида транспорта. Возможно, поэтому все большую популярность приобретают электрические велосипеды. Однако, у таких велосипедов есть один существенный недостаток, это цена. Избавиться от этой тенденции решили создатели велосипеда с электрическим двигателем Wave, который они позиционируют как «самый дешевый из когда-либо созданных, электрический велосипед в мире». Цели были поставлены амбициозные: велосипед должен иметь скорость и дальность хода не хуже аналогичных моделей, и при этом стоить вполовину меньше. Весом велосипед Wave получился примерно 23 кг без съемной аккумуляторной батареи на 48В/12 Ач. 750-тиватный электропривод монтируется на стальной раме Beach Cruiser. Велосипед имеет всего одну скорость и универсальные шины, которые одинаково хорошо подходят для езды по асфальту, земле, траве и песку. Полностью зарядить батарею можно за 5-6 часов стандартной зарядкой, используя же фирменное зарядное устройство, процесс можно ускорить вдвое. Запаса хода полностью заряженного аккумулятора Wave при езде только на электротяге хватает на 42 км, а при двойном приводе на 83 км. Максимальная скорость, которую может развивать электровелосипед Wave при использовании одновременно и педалей и электродвигателя – 48 км/ч, а лишь в режиме электрическом немного медленнее.



Электрический велосипед Wave планируют выпускать в нескольких расцветках. Средства на организацию производства Wave собираются через краудфандинговую компанию. Выпуск планируют начать в самое ближайшее время. Ориентировочная цена электровелосипеда около $999.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x