С Новым годом!

Общество

В преддверии праздников, особенно новогодних, так хочется позитива и спокойствия. Не знаю как кого, а лично меня предновогодняя суета, выдумывание подарков, шумные корпоративы и вечеринки, закупка продуктов, дед Мороз и диджей на праздник, генеральная уборка, елка, готовка, шампанское и прочее, немного выматывает. Мы как-то сами себе навыдумывали разных «забобонов», типа «как встретишь, так и проведешь». Поэтому есть традиция – встречать принято шумно, с наряженной елкой и ломящимися от деликатесов столами. Готовишся, готовишся…, и тут бац… чего-то президент «намолол»… и все… Новый год!!! С Наступившим Вас!!!



Сайт https://fotoprom.com тоже хочет присоединиться ко всем добрым пожеланиям и поздравляет вас с наступившим Новым 2016 годом!!! Желаю всем здоровья, и чего не хватает лично Вам! И кроме всего прочего, так хочется, чтобы закончились все войны, развязанные политиками, и над планетой было мирное небо и тишина. И еще, всем хочу пожелать верить по-настоящему в свои силы, и тогда очень многое получится. Удачи Вам в Новом году!!!

Кстати, по статистике перед Новым годом, люди больше времени проводят в соцсетях, и более охотно общаются и делятся понравившимися фото и видеороликами. Вот и я в преддверии праздника совершенно случайно на «фейсбуке» встретил клип одной французской уличной певицы без подписи, который очень понравился. К своему стыду, до этого я ее не слышал и не знал кто это. Но «порывшись» в Интернете, все же удалось выяснить, что зовут эту француженку Изабель Жеффруа (по французски, Isabelle Geffroy), наверное, более известную под именем ZAZ. Только не путайте, ничего общего с автомобилем ЗАЗ (Запорожец) французская певица не имеет.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
oops

Забавная француженка действительно порадовала. Спасибо.

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x