Встретили Новый год достойно

Общество

Жизнь преподносит нам самые разные сюрпризы. Причем, не всегда приятные. Многие из нас неоднократно жаловались на то, что только начнешь привыкать к лучшей жизни, так тут же заканчиваются деньги. Или, как говорится, только «откроешь для себя» приличный курорт, где можно с удовольствием отдохнуть недорого, и где «все включено», и, оказывается, даже море есть, тут же возникают какие-то разногласия между руководством страны, отправляющей своих граждан отдохнуть, и руководством стороны их принимающей. И снова все заканчивается. Перед Новым годом, когда все мы готовились к празднику и находились в возбужденном состоянии, стараясь купить всем своим родным и близким подарки, приобрести хорошие продукты к праздничному столу, порадовать дорогих нам людей приятными сюрпризами, понравилась фотография, гуляющая в интернете, которую даже демонстрировали по телевидению. На ней были изображены рыночные прилавки, заваленные мандаринами, и подпись под ней гласила – «Главное до Нового года не успеть поссориться с Марокко». И знаете – сбылось, получилось. С Марокко не поссорились. Встретили Новый год достойно. По мере сил и своих возможностей.


Встретили Новый год достойно
Встретили Новый год достойно
Встретили Новый год достойно
Встретили Новый год достойно

Были у нас на новогоднем столе и мандарины, и шампанское, и салат «Оливье», и разносолы разные, и многое другое. Подарки получили, кто-то Куклы Винкс, кто-то крем для бритья и еще кое-что. Все прошло здорово и весело. И длилось это веселье почти до середины января. Как сказал кто-то из сатириков, — «устроив нашему народу новогодние каникулы, которые продолжались более двух недель, правительству удалось то, что не удавалось сделать ни царям, ни большевикам, ни коммунистам, ни демократам — людям захотелось на работу». Это хороший знак.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dokdokay

Может, все-таки не голубая лошадка символ 2014 года? А Конь? Просто Конь…

folk

Здорово! Поздравляю всех с Новым годом!

Авторизация
*
*
Генерация пароля
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x