Почему 13 «несчастливое» число? Спросите у игроков

Общество

Азартные люди, которые играют в лотереи, различные игры или в игровые автоматы без регистрации на slotsklub.com чаще остальных верят в суеверия и приметы. Числа встречаются и окружают нас везде: набирая номер телефона, выбирая маршрут транспорта, цены в магазине, номера домов и квартир… Перечислять можно до бесконечности. Но кроме этого, к разным числам мы относимся неоднозначно, и разделяем их на «удачные» и «несчастливые». Причем, чаще, у каждого свои предпочтения и принципы деления. К примеру, к «удачным» мы относим даты своего дня рождения и главных событий, номер автомобиля и квартиры и прочие. А вот при выборе «неудачных» чисел, особенное место особенно имеют предрассудки, религиозные легенды и народные приметы. Самым «несчастливым» числом во многих странах считают 13.


Почему 13 несчастливое число
Почему 13 несчастливое число

Почему именно 13 считают «несчастливым» числом? Рассказывают о многих легендах и предпосылках причин отнесения этого числа к «нехорошим». Что же касается азартной стороны, то в Великобритании провели анализ результатов Национальной лотереи, который подтвердил, что число 13, если и не является неудачным, то выпадает не особо часто. Так в проверенных результатах розыгрышей за 13 лет число 13 выпадало менее 150 раз. По этой и многим другим причинам, многие азартные игроки не решаются ставить на 13. При этом нельзя утверждать, что для игроков угадавших комбинации включающих это «редкое» число, 13 было «неудачным». Все потому, что выигрыш был существенно больше, чем когда комбинации состояли лишь из «счастливых» чисел. Из этих соображений, профессиональные игроки на игровых автоматах www.slotsklub.com/slots/mega-jack, в рулетку и лотерею рекомендуют, заполняя лотерейные билеты или делая ставки выбирать не только общепринятые удачные числа вроде тройки, семерки, девятки, 21, 33 и прочих. Эти числа слишком популярны, а значит, что угадав комбинацию, вам придется выигрыш разделить со многими остальными победившими. Лучше скомбинировать «счастливые» числа, с так называемыми «плохими». В этом случае, если повезет, выигрыш будет значительно больше.


игровые автоматы
Почему 13 несчастливое число

В заключение следует отметить, проведя множество опытов и проверив многочисленные статистические данные, ученые доказали, что никаких однозначно «несчастливых» чисел не бывает, так же как и не существует «удачных» чисел. Все зависит от нашего душевного расположения и веры в различные традиции и легенды.

Читайте также:
Фото аватара
Best Part

Редактор сайта. Пишу интересно и познавательно на самые разные темы. Люблю современность и историю, увлекаюсь музыкой и жизнью. Готов обсуждать разные темы и дискутировать.

Самое интересное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x